Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 15.05.2020 г. № 236 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Распоряжение № 21-р/23 от 02.02.2023 "О закреплении образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за территориями Ломоносовского муниципального района"

Постановка на учет ребенка для зачисления в дошкольные образовательные учреждения, расположенные на территории муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области

Правила приема на обучение в МДОУ №4

Приказы о приеме воспитанников с 01.09.2023

Уважаемые родители будущих воспитанников МДОУ №4!

Информация для вновь поступающих в МДОУ №4 с 01.09.2024 года

Всем, кто получил направление на зачисление ребёнка в МДОУ №4 с 01.09.2024 года, необходимо:

1. Собрать весь комплект документов по описи.

2. Прием осуществляется при наличии ВСЕХ документов по предварительной записи по телефону: 8-812-493-76-05

вторник с 10.00 до 12.45 и  с 14.00 до 18.00- в 1 корпусе по адресу: ул. Современников, д.5

среда с 10.00 до 12.45 в 2 корпусе по адресу: ул. Современников, д.10

четверг с 10.00 до 12.45 и  с 14.00 до 18.00- во 2 корпусе по адресу: ул. Современников, д.10

В здании МДОУ по адресу: ул. Современников, дом 5, 3 этаж, кабинет делопроизводителя

В здании МДОУ по адресу: ул. Современников, дом 10, 1 этаж, кабинет делопроизводителя

ПРОШУ НА ПРИЕМ ПРИХОДИТЬ С ПОЛНЫМ ПАКЕТОМ ДОКУМЕНТОВ.

Опись документов для зачисления в МДОУ №4 с 01.09.2024 года

1. Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования (скачать файл)- группы полного дня.  Распечатать в двух экземплярах. Заполнить данные в двух экземплярах.                                                                                                                         Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования (скачать файл)- группы кратковременного пребывания
  2. Заявление о приеме (скачать файл). Распечатать в одном экземпляре. Заполнить данные.
  3. Согласие на обработку персональных данных родителей и ребенка (скачать файл). Распечатать в одном экземпляре. Заполнить данные.
  4. Согласие на фото и видеосъемку (скачать файл). Распечатать в одном экземпляре. Заполнить данные.
  5. Согласие родителей на психологическое сопровождение ребенка (скачать файл). Распечатать в одном экземпляре. Заполнить данные.
  6. Личная карточка воспитанника (скачать файл). Распечатать в одном экземпляре. Заполнить первую часть.
  7. Дополнительные документы (копии):

- СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ – 2 шт.;

- СНИЛС РЕБЕНКА;

- СНИЛС РОДИТЕЛЯ;

-ДОКУМЕНТ О РЕГИСТРАЦИИ РЕБЕНКА: форма 3,8 или 9

- ПАСПОРТ – оригинал, копия.

- Папка- скоросшиватель пластиковая, с прозрачным верхом- 2 шт. (для личного дела воспитанника), тетрадь в клетку 48 л.- 1 шт. (для медицинского кабинета).

8. Медицинская карта ребенка (форма № 026-у)- после зачисления ребенка в МДОУ (принести в первый день посещения детского сада).

9. СЕРТИФИКАТ О ПРИВИВКАХ (прививки должны быть сделаны согласно возрасту, если есть мед. отвод – оформить у врача);

- ПРОБА МАНТУ (если есть мед. отвод – справка из противотуберкулезного диспансера);

10. Справка от врача-педиатра о состоянии здоровья ребенка и отсутствии контакта с инфекционными заболеваниями (принести в первый день посещения детского сада).

11. Анализы: кал  на я/г,  соскоб на энтеробиоз – (действительны 10 дней, проходить перед выходом в детский сад).

ПРИ НАЛИЧИИ ПИЩЕВОЙ АЛЛЕРГИИ СПРАВКА ОТ ВРАЧА-АЛЛЕРГОЛОГА ОБ ИСКЛЮЧЕНИИ ИЗ ПИТАНИЯ ПРОДУКТОВ.

По всем вопросам, связанным с оказанием образовательных услуг, Вы можете обратиться в Комитет по образованию администрации муниципального образования Ломоносовский муниципальный район. Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., телефон: 8 (812) 423-00-06, 8 (812) 423-08-33; (813-76) 52- 681.