Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов по состоянию на 10.10.2022 (ул. Современников, д.5)

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов по состоянию на 10.10.2022 (ул. Современников, д.10)

Информация об объеме образовательной деятельности МДОУ №4 по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (договор об оказании платных образовательных услуг) по состоянию на 10.10.2022

Бюджетные сметы образовательной организации (2022 год2023 год)

Информация о поступлении финансовых и материальных средств на 01.01.2023

Информация о расходовании финансовых и материальных средств по итогам финансового года по состоянию на 01.01.2023